Kontakt

Haben wir Ihr Interesse geweckt?

Hier ist Platz für Ihre Anfragen und Anregungen. Alle mit * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Firma:

Name:*

Vorname:*

Strasse:

PLZ / Ort:

Kommentar:

 

Telefon:

Fax:

Email:*

Bitte schreiben Sie den im Bild stehenden Code in folgendes Feld
Zentrale Herten
Email: herten@spedition-burgmer.de    
Tel.: 02366 / 8002-0    
Fax :02366 / 8002-39    
Geschäftsführung
Ute Burgmer Rudolf Burgmer
Email: ute.burgmer@spedition-burgmer.de Email: rudolf.burgmer@spedition-burgmer.de
Tel.: 02366 / 8002-31 Tel.: 02366 / 8002-50
Fax: 02366 / 8002-8031 Fax: 02366 / 8002-8050
Sekretariat
Heidi Lahutta    
Email: heidi.lahutta@spedition-burgmer.de    
Tel.: 02366 / 8002-40    
Fax: 02366 / 8002-8040    
Lagerlogistik
Leitung
Guido Wischnewski
Email: guido.wischnewski@spedition-burgmer.de
Tel.: 02366 / 8002-49
Fax: 02366 / 8002-8049
 
Lagerbuchhaltung   Lagerbuchhaltung
Melissa Offer
  Nina Kruse
Email: melissa.offer@spedition-burgmer.de   Email: nina.kruse@spedition-burgmer.de
Tel.: 02366 / 8002-43   Tel.: 02366 / 8002-21
Fax: 02366 / 8002-8043   Fax: 02366 / 8002-8021
 
Lagerbuchhaltung   Aktionsabwicklung
Nadja Skoda  Sabine Sorge
Email: nadja.skoda@spedition-burgmer.de   Email: sabine.sorge@spedition-burgmer.de
Tel.: 02366 / 8002-41   Tel.: 02366 / 8002-42
Fax: 02366 / 8002-8041   Tel.: 02366 / 8002-8042
 
Abrechnung   Lager
Jutta Junker
  Oliver Grundmann
Email: jutta.junker@spedition-burgmer.de   Email: oliver.grundmann@spedition-burgmer.de
Tel.: 02366 / 8002-45   Tel.: 02366 / 8002-51
Fax: 02366 / 8002-8045   Fax: 02366 / 8002-8051
Kraftverkehr
Leitung
Helmut Wiesemann
Email: helmut.wiesemann@spedition-burgmer.de
Tel.: 02366 / 8002-20
Fax: 02366 / 8002-8020
 
Disposition   Disposition
Ralf Martin   Mustafa Öztürk
Email: ralf.martin@spedition-burgmer.de   Email: mustafa.oeztuerk@spedition-burgmer.de
Tel.: 02366 / 8002-55   Tel.: 02366 / 8002-23
Fax: 02366 / 8002-8055   Fax: 02366 / 8002-8023
 



Abrechnung    
Bernd Banning
   
Email: bernd.banning@spedition-burgmer.de    
Tel.: 02366 / 8002-24    
Fax: 02366 / 8002-8024    
Spedition
Leitung
Hendrik Jung
Email: hendrik.jung@spedition-burgmer.de
Tel.: 02366 / 8002-11
Fax: 02366 / 8002-8011
 
Abfertigung  
Oliver Seidemann
  Nader Jatlaoui
Email: oliver.seidemann@spedition-burgmer.de   Email: nader.jatlaoui@spedition-burgmer.de
Tel.: 02366 / 8002-26   Tel.: 02366 / 8002-25
Fax: 02366 / 8002-8026   Fax: 02366 / 8002-8025
 



Import / Export
   
Marc Sauer
   
Email: marc.sauer@spedition-burgmer.de    
Tel.: 02366 / 8002-12    
Fax: 02366 / 8002-8012    
Buchhaltung
Leitung    
Gabriele Wermke    
Email: gabriele.wermke@spedition-burgmer.de    
Tel.: 02366 / 8002-47    
Fax: 02366 / 8002-8047    
 
Sachbearbeitung   Sachbearbeitung
Sabine Erdelt   Kerstin Köller
Email: sabine.erdelt@spedition-burgmer.de   Email: kerstin.koeller@spedition-burgmer.de
Tel.: 02366 / 8002-35   Tel.: 02366 / 8002-33
Fax: 02366 / 8002-8035   Fax: 02366 / 8002-8033
 
EDV / QM-Beauftragter
Birol Yumurtaci  
Email: birol.yumurtaci@spedition-burgmer.de  
Tel.: 02366 / 8002-71  
Fax: 02366 / 8002-8071  
Versicherung
Gerd Mehrholz  
Email :gerhard.mehrholz@spedition-burgmer.de  
Tel.: 02366 / 8002-48  
Fax: 02366 / 8002-8048  
Lademittel

   
Kerstin Petermöller
  Bettina Kinner
Email: kerstin.petermoeller@spedition-burgmer.de   Email: bettina.kinner@spedition-burgmer.de
Tel.: 02366 / 8002-44     Tel.: 02366 / 8002-46
Fax: 02366 / 8002-8044   Fax: 02366 / 8002-8046